Вера

Как осветлить покрашенные черной хной волосы?

Купила хну. На упаковке было написано "каштановый цвет"
В итоге волосы прокрасились в черный цвет. Хотелось бы если не вернуть природный, то, по крайней мере, осветлить.
Кроме краски и перегидроли есть какие-нибудь способы смыть хну??

Дима Батлер

Это не хна. Это химическая краска, в состав которой входит хна. В ближайшие 1,5 месяца лучше ничем не красить, чтобы хуже не стало.