Надежда Морозова

сколько стоит милирование?. хочу помилироваться))

Артём Бузин

одна прядь вроде как 50 руб.

Ан
Антон

Смотря где... все зависит от салона. можно промелироваться в москве от 7-10 тыс, а можно и за 2 тыс. Я мелируюсь в подмосковье, стоимость примерно 3 тыс, если делать частое мелирование.

Andrey Bondarenko

у нас 800 руб

Светлана

цена мЕлирования зависит от статуса салона (может это вообще колясочная будет), от длины волос, их густоты, по всей голове мелирование будет или только в шляпной зоне, через фольгу или через шапочку....

Александр Юрьевич

Мелирование это обусцвечивание, убивающее мелированную часть волос. Дллающее их сухими, пористыми и секущимися. поэтому, не советую.