Николай Фролов

Можно ли сделать милирование в 12 лет? И можно ли сделать омбре с помощью тоника?

Виталий Красилов

Скорее тоник меньше навредит, а вот мелки (пастель) пересушат и переломают волосы

Иришка Голованова

Поверь лучше рано не начинать красить волосы!

Ирина Арбузова

зачем в 12 лет красить волосы??? когда придет седина тогда замучаетесь красить их, берегите свои натуральные, ваш цвет такой единственный и такого нет ни у кого, вы идеальная с таким цветом, просто делайте упор на уход волос, да и что вам эти деньги потратить не куда чем только на краску?? можно купить спреи уходы для кончиков волос, или маски, а когда вам будет 40 лет, то вы еще будите натуральная вот все и будут вам завидовать, берегите шевелюру, чтобы украсить и привлечь внимание к волосам делайте лучше красивые и необычные прически, в ютубе их много) будьте молоды и красивы, это цениться на много больше) удачи

Наталья ****

Краски и тоники довольно таки вредные! Попробуйте лучше мелки для волос.