Вера Политаева

Какие волосы лучше?? Короткие, но хорошо подстриженные или длинные, но плохо подстриженные??

Я отращиваю волосы, они уже прилично отрасли и я решила сделать стрижку. Но мне их очень плохо подстригли, я пошла перестриглась и опять плохо получилось!! ! Что делать? Подрезать их ровно, но тогда будет коротко (каре по плечи) или оставить длинными (по грудь) но с чмошной стрижкой??

Вячеслав Смагин

подрезать, чтобы не выглядеть неряшливо

Людмила Дроздова

Лучше короткие, но хорошо подстриженные)

Люся Олесик

Волосы не зубы вырастут. Я тоже после ассиметричной стрижки отращиваю. Месяца два походила как куренок зато сейчас нормуль все.

Петр Никитин

лучше короткие, но с аккуратной стрижкой и хорошо подстриженные.

Вр
Врединка

а вы пока собирайте их в хвостик, в мальвинку, в крабик. лето же, жарко! отрастут за это время