S.
Serega- .............

Сколько стоит полностью покрыть рукав тату? (с плеча по кисть)

Михаил Цыцерев

ну, например, размер сигаретной пачки = 3000. Но это зависит от плотности нанесения, цвета...

Алексей Леонов

ну, я думаю, что около 50 тыс. рублей

De
Denis

дохрена) я набила надпись см в 10 - на кэс вышло) а рукав забить кэсов 10-15 выложишь)
и ещё если учитывать, что в несколько подходов делать будешь, ибо не выдержишь)

Ганга Уразбаева

зависит от сложности цветности и салона в котором делать

L@dy Uncert@inty

Сигаретными пачками ни один нормальный мастер не меряет. Катя правильно сказала, добавить особо нечего.

Танюша

Один сеанс 10 тысяч рублей а для того чтоб набить рукав требуется от 10 сеансов