Елена Ильинова

Город и зависимость человека от отопления. канализации и света. магазинов. сделала из него раба и труса?

Daniel Mastikhin

Хм.. . Логика однако, в этом вопросе-утверждении имеется.

Владимир

человек раб своих вещей "Бойцовский клуб"

Лена Семичева

ну.. . поезжайте в глухую деревню.. . туалет на улице.. . зимой в -30 раб примерзнет к трусам...

Владимир

Безусловно. Он даже вещи покупает не те в которых есть необходимость, а те которые ему навязывают.

Оксана Зуева

Да. В чём-то Вы правы.

Ваня Койпиш

Выходит свободный римский гражданин Гай Юлий Цезарь был раб и трус. Хорошо если он нас сейчас не слышит)))

@ Добрая Настя @

Прикольно как живут Самоеды и культура у них.... -тоже самодостаточная во всём....