Олег Писарев

Не давно прошелся по улицам своего города и к несчастью обнаружил - в городе не осталось книжных магазинов! как так?

Лучший подарок - это книга, с этими словами я пошел в город, чтобы подарить своему товарищу книгу по его увлечениям. Обойдя весь город, я нашел всего один книжный магазин! Помню как еще по школе, а школу я закончил не так давно - 7 лет назад, в городе было с десяток книжных магазинов. Сейчас на месте этих книжных магазинов - какие то странные и чуждые для меня "бутики" со шмотками. Весь город, каждый его уголок, буквально забит этими бесконечными бутиками со шмотками. Куда мы катимся? Я живу в городе, где был трагически убит Лермонтов, а Пушкин был частым гостем.. . Вот и всё что теперь осталось от этого города - бесконечный рыночный прилавок!

Ксения Гудова

да.. . книги это как пленочные фотоаппараты или аудиокассеты - скоро история

Юл
Юлия

А ещё раньше пропали библиотеки. Я читаю книги в электронном виде. Читать стал, кстати, больше. Так удобнее. В небольшом сравнительно гаджике таскаю штук 20 книг.

Олег Слуцкий

Это не страшно, даже если реально не осталось книжных магазинов! Знаю по опыту, что сегодня книги дорогие - цены в сотнях! Когда я учился в институте и начал собирать свой духовный шкаф, благо ещё получал денежку от родителей - спалил на книги.. . около 15 тысяч! Я не жалею, но так реально можно разориться! Ну, так вот. А потом узнал, что есть букинистические лавки, уу даа! ! И там уникальные советские книги в отличном состоянии за 40 руб. И теперь я пасусь там...))

Павел ******

Время это река, она беспощадно уносит все, что попадает ей под руку.

Сико

У нас полно книжных магазинов.

Светлана Корнишова

не переживайте, кому надо читают интернет.

Мирель Чолпонкулов

Интернет же есть зачем книги..)

Марина

Не может быть, что бы в городе не было книжных магазинов...