Павел Усачев

Вы оказались в своем городе через триста лет и увидели, что вас, ваших родных, друзей, дома уже давно нет что почувствуете

Пашка Борисов

В буддизме есть такое понятие РИШИ. . Это ваши прошлые воплощения, который спят в подсознании. Их можно встряхнуть, накормить жизненной силой и они увидят и почувствуют мир через большие промежутки времени после своей смерти. Они разные. Есть такие, что требуют немедленно привести мир в привычное им состояние и хватаются за оружие. Есть любопытные, у которых глаза загораются от новизны. Есть не желающие на этот мир смотреть. Но общее у них первая реакция испуг, страх. Приходится долго успокаивать.

Привет Alexandr

Справедливо или нет истина проста,
ни когда не возвращайся в прежние места.

Натали

Прочти Станислава Лема "Возвращение со звезд"

Максим С

нечего я безчувственнен к смертям=)

Люба Якуничева

Великую скорбь и надежду отомстить коварному вулкану.

Ольга Серебряникова

Почувствую, что я глубоко не в теме. ))))

Елена Кашкавал

Когда господин Наосигэ проезжал по селению Тирику, кто-то спросил у него:

- Здесь живет человек, которому больше девяноста лет. Судьба благоволит ему. Почему вы не остановитесь, чтобы повидаться с ним?

- Кто может быть более несчастным, чем этот человек? Как ты думаешь, сколько его детей и внуков умерло у него на глазах? В чем же благоволение судьбы? - ответил Наосигэ.

Говорят, что он так и не остановился, чтобы повидаться с долгожителем.