Александра Заренкова

У кого есть пособие по Toyota Vista 1991??? И что за регулятор находится у подлокотника?

У кого есть пособие по Toyota Vista 1991? помогите пожалуйста, скиньте если можете 🙂 Машину приобрел только вчера ну и естественно года авто дают о себе знать, а собирать информацию прыгая по форумам проблематично + долго. И еще 1 вопрос очень мучает. Между подлокотником и ручкой АКПП находится регулятор какой-то в виде колесика. Принимает всего 3 положения... что это за регулятор и на что влияет? (пособие очень нужно так как у меня до этого был ваз 2101 понятие о машине имею, но в японца лезу впервые. Не хочется что то сломать)... и еще 1 беда, как сделать кнопку которая дверь защелкивает? Сигналкой открываются все двери, но на одной защелка еле двигается (двигая защелку в ручную, не чувствуются заедания) , приходится рукой лезть открывать и закрывать так же. Предварительно в ручную двигая защелку, а потом сигналкой.

Алкоголик Из Москвы

кнопка под обшивкой самого подлокотника

Сергей

Дружище заходи на профильный форум по своей автошке http://forums.drom.ru/toyota-camry-vista/