Александр Зайцев

Где лучше взять кредит на автомобиль? что для кредита нужно?

Заработная плата 35000 в месяц
Работаю 7 месяцев
Хотелось бы взять кредит на 350000

Лена Рыбакова

В крупных банках РФ. Сберб Уралсиб втб. Да чтоб лопнули они все!

Shem Самойлов

приходишь в салон . говоришь что хочешь тебе дают список банков -партнёров и выставляют условия кредита. Все другие люди (кроме меня) тебе скажут, что этот путь только для лохов, что ТАК ТЕБЯ только разведут, что переплата будет большая. В банках всё по сговору и ни один банк тебя бездумно прессовать не будет им нужны твои деньги, а не железки которые в производстве стоят копейки, а продают их по "сговору" "по золотому весу". Кредит сейчас дают по двум документам (права и паспорт) на бюджетные машины. Обычно условия таковы 2 НДФЛ ( в отделе кадров и в бухгалтерии) или 2 документа. При оплате 30 % стоимости и одобрении банком машина твоя. Иногда выгодно взять на 5ть лет, разница в процентах незначительная, а после выплачивать в более короткий срок (пересчитывают проценты) . На машину от 45000 до 1200000 процент в сбербанке самый выгодный, но на каждую марку и модель машины ставки могут быть разные. Плюс есть программы софинансирования покупок и продаж .т. е. банки конкретную марку поддерживают при кредитовании - условия при этом более выгодные. "НИССАН - ФИНАНС" как пример.

Олеся Пак

в бер банке

Игорь Тарасов

В любом банке Вашего города. Процентные ставки сейчас примерно везде одинаковые. Где-то с поручителями, где-то без поручителей, где-то под залог - смотрите условия кредитования. Я два раза брал в Сбербанке, без проблем, по приемлемым процентам.
Чуть не забыл - и НЕ берите автокредит (кредит на приобретение автомобиля) . Берите ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ кредит.