Евгений Миронов

Нужны деньги решил взять кредит, раньше кредитов не брал поэтому незнаю какой взять кредит и где? Посоветуйте!!!!

Ма
Мария

Сделайте сравнительную таблицу по кредитам Сбера, ВТБ и нескольких коммерческих. У каждого банка есть сайт, на котором, как правило, есть калькулятор.

Ольга Коптелова

В сбербанке. там и процент меньше, чем у других, и не обманывают. Я там всегда беру. Аеще если зарплату на сбербанковскую карточку переводят, то у них скидка 1 % на кредит.

Евгений

не связывайся