В:
Виктория :)

он на ней женился по собственной желание или его приворожили??

Гена

Приворожила. Но в течении года обстановка разрешится в его сторону.

Саша

он постепенно отойдет от нее ...

Zgtnz Dfdsfds

Ага. Приворожили.))) Лаской и борщем.) Есть что-то. Она ему нравится. Но со временем он захочет от нее изменений. Ей нужно перестать флиртовать с мужчинами. Иначе он не выдержит.