Лида Путятина

если девушка и так даёт, то мужчина на ней вряд ли женится по собственному желанию?))) хех

Сергей

Скорее, наоборот. Жениться ради того, чтобы тебе дали - всё равно что купить корову, когда молока захотелось...

Елена Коннова

Думаю, если девушка не дает, тем более вряд ли женится)))

Wladimir

если любит - женится!

Казимир Кристовский

все зависит как она отсосет...

Юля Пискарева

По всякому бывает... это же зависит еще и от того, какие там тараканы в голове у того, кого... в ЗАГС затащить пытаются даванием-недаванием.

Виталий Шилкин

дело порой не в сексе. и не важно, дает или не дает. есть понятие твое или не твое. бывает что девушка не особо нравится, и если даже она даст через 2-3 месяца, он все равно с ней не будет. а бывает девушка даст, так и семья потом получается.

Танечка Волошко

Не видела ни одной незамужней шлюхи))

Рашид Алиев

да ты дай а там видать будет)))

Ибрагим Ибрагимов

смотря какая девушка и что даёт

Елена Чанкселиани

если она всем дает, а ему решила что только после свадьбы даст, то тогда он точно не женится на ней, даже под принуждением.

Константин Самойлов

А разве женятся только ради секса???

Лика Лика

а если не дает?