Лена Очеретная

Осуществится ли задуманное?

Здравствуйте! Долго шла к своей цели, почти 4 года, перед новым годом зарегистрировала с компаньоном ООО, и сейчас пытаюсь осуществить задуманное. Вот хочется знать, получится у меня или нет. Я родилась 3 февраля 1986 года, во второй половине дня (где-то в районе 15 часов).

Оля

Осуществится задуманное Вам, у Вас впереди хороший период. Не сомневайтесь в себе и правильности своего выбора. Удачи.

Светлана Иванушкина

да, проблем особых не будет ...