Евгений Апенин

Получится ли у меня осуществить то, что задумано на новый учебный год?

Татьяна Филиппова

то что вы задумали уголовно наказуемо, голуба моя.

вижу в магический шар что слушаете гришу михайлова не слушайте - иногда шесть бывает в шоке это он про себя поёт.. . вкушайте тамару гверцетели и да будет вам, дорогая!

Сархан Ализаде

А что у тебя задумано? Наконец-то взяться за ум и сдать сессию на нормальные оценки или жахнуть какого-нить гопника с пятого курса?

S[
Sal1M [Хроники]

Шестерка Денариев.
Карта перевернута. Помощь другим при отсутствии шансов, что они отплатят тем же. Ситуация, когда было пожертвовано что-то значительное, но не было замечено. Опасность сделать неразумные инвестиции.