Лена Сергеевы

хочу убойную сковороду. Посоветуйте?

Анна Шаповалова

из чугуния бери

Сергей Васильев

Чугунных уже и не делают поди.. . Коль сильно кто достал - вам на рынок старьёвщиков)))

Юля Климова

Чугунных с ручками не продают.

Алексей Оболонков

Керамикор – это набор сковородок с антипригарным покрытием. Уникальность данных сковород состоит в том, что их качественное покрытие позволяет готовить без масла и жира, пища не пристает и не прилипает ко дну. Дно сковород сконструировано так, что тепло равномерно распределяется и долгое время удерживает тепло, поэтому пища продолжает готовиться, даже если вы сняли сковородку с плиты.

Секрет поверхности сковородок Керамикор в отсутствии пор, в которые обычно проникает пища и позже прилипает. Керамическое жаропрочное покрытие позволит готовить любые изысканные блюда легко и без усилий. Всё с легкостью соскользнет в тарелку или на блюдо.

Эргономическая ручка сконструирована и выполнена из таких материалов, что не нагревается, поэтому вы можете забыть про ожоги или прихватки!

Пользуюсь сама такой сковородкой, действительно ничего не пригорает и не прилипает, отлично тушатся овощи. Вообщем довольна осталась.

Иван

Скалка лучше. Купите скалку.