Наталья Сухова

Сколько стоит синтезатор?

Поскольку пианино занимает много места решили купить синтезатор. Не нуже какой-то навороченный с кучей режимов. Достаточно просто клавиши с регулятором громкости и записью. Подскажите 🙂

Лёха Петров

Около 1000$

Стас Пятак

Синтезатор хороший от Yamaha от 15 тысяч, а если точно, то я покупала за 17 тысяч рублей, с функциями фортепиано, в общем превосходный синтезатор!

Игорь Захаров

где то от 16 ...