Opt

Мужики, тока честно!! Вам нужна разведенка с ребенком, которая больше родить не может? ЧТОБ ЕЕ СОДЕРЖАТЬ. да еще и прыщ

она еще и прыщавая..
Или такую тока поипать и бросить? А чтож она тогда права качает и спонсора ищет?

Св
Светлана

Т. е. тебя волнуют, в первую очередь, прыщи? Или то, что родить не может? А может тебе просто "ипаться" охота?

Дурак ты, Константин/Михаил, редкостный...

Со
Софья

Не знаю как в России, но за границей, если полюбят то и с ребенком, и с прыщами, и ухаживать и лелеять будут.

Ол
Оля

Обидела? Небось сказала, что маленький у тебя.

Светлана

Да, я тоже таких не понимаю. В тираж вышли, им бы на коленях ползать, умоляя, чтобы до них снизошли - кому нужны эти чужие проблемы - а они ещё права качают. Странные какие то.))

Ло
Лола

Ну советою относиться лаяльней. И пожалеть ребёнка. Мне конечно очень жалко таких но я бы не рискнул заводить с такой какие-либо отношения.

Юля

таких как ты отстреливать надо и яйца выризать чтоб ипаться не хотелось. Если человек хороший то мне пох скока у нее детей и прыщей.

Ол
Олеся

С таким Костиком не только разведенке но и молодухе без ребенка бежать нужно быстро, быстро.. . Прыщ это ты, и по---ть тебе нечем ни разведенку и ни девчонку, и поэтому сиди там тихо. Ухажор недо------ый.