Мария Кравец

а у разведенки с ребенком шансы тока на случайгые связи?

Мария Вершинина

Глупости! с разводом Вы приобрели новый опыт, который, как известно, бесценен.
Вы теперь точно знаете какой мужчина Вам НЕ нужен. При этом, у Вас уже есть ребенок и не нужно никуда торопиться, чтобы поспеть за природой.
Случайными связями увлекаться, думаю, не стоит. Просто живите, растите ребенка, следите за собой, развивайтесь. Появится он, Ваш мужчина, когда придет время.
А на тезис 'от хороших жен мужья не уходят' не обращайте внимание.
Во-первых, не факт, что муж был инициатором развода, а во-вторых, уходят от любых! И вообще, понятие хороший-плохой откуда-то из детского сада. Жизнь состоит из полутонов!
Удачи Вам! Все будет хорошо!

Светлана Кочеткова

отдыхай, набирайся ума-разума, от хороших жён мужья не уходят

Кр
Кристина

наоборот

Сергей А

маленьким девочкам не понять что мужья меняются со временем/////нет можешь и найти кого то но у вашего народа наверняка с этим проблемы

Vlad Kokorin

На личном опыте нарвался (другого слова и не подберу) аж 2 раза на девушку с ребенком.... Мне сейчас уже 30 лет, нашел наконец-то молодую и без прошлого. А с ребенком.. . Во-первых, вас друзья зовут на рыбалку, на природу с вылазкой, а только-только начался конфетно-букетный роман, хочется познакомить друзей со своей пассией, а ребенок ЧУЖОЙ заболел.... Вот делема и начинается между девушкой и друзьями и явно не в пользу дуушки ( не потому что не люблю, а наоборот еще хочется ее утащить для классного времяпрепровождения) Во-вторых, у мужика (далеко адекватного и с нормальной самооценкой) сразу в подсознании: ей так вдули и так целку разодрали, что мне уже ТАМ внутри делать нечего! Если родила, значит еще и не просто родила, а с любовью для мужчины. Вдвоейне там делать не хрена!! !
Это не мой больной опыт, а просто тогда я был молодой и велся только на внешность женскую, наплевав ее на прошлое.. . Все прошлое всплывать начало: велосипед от бывшего, отмечание вместе Нового года (как серпом по яйцам).. .
Тебе могу сказать, что найдешь ты себе любовь только с очень зрелым мужиком годов под 40, у которого уже есть дети, и который просто хочет молодую пизденку (не буду даже преуменьшать в словах)
Вот как-то так.. . Наука тебе подтвердит!

Лариса ))))))))))

нет. но это зависит от разведенки, если дура дурой, то скорее всего вы правы.