Юлия Мунтян

Мужичина, а вы можете влюбиться в разведенку с ребенком ?

Юл
Юлия

Если она не заморочена на том, что она разведенка с ребёнком, то почему бы и нет.

Владимир Прядкин

влюбиться могут, а вот семью с такой построить не каждому по силам.

Иван Кривошеев

Конечно можно, можно даже любить и воспитывать ее ребенка как своего.

Татьяна Ременюк

хыр-быр его знает!)

Александр Залога

Нет просто так от бабы не уходят, значит в голове ее тлеющие опилки, а это пожароопасно.

Дарья Гахария

Импотент, который своих детей делать не может влюбится.

Алена Руденко

Очень маловероятно.

Ла
Лада

влюбился однажды.