Наталия Кудинова

Главная причина не жениться на разведенке с ребенком?

Ведь Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине!

Сергей Сазонов

Т. к. фиг поймёшь, нравишься ли ты ей по настоящему или она просто решила на шею сесть.

Axinya Igorevna

ну тыж тоже далеко не девственник.. .
её ж не мучает, сколько их у тебя было до неё..

Алеся Юрданова

Наличие более молодых и классных тёлак без детей.)))

Ольга Зайцева

Главная причина - нелюбовь к женщине и трусость ...по крайней мере у женщины есть ребёнок который живёт с ней и о нём знают, а сколько у мужских осбей есть " неучтённых детей " о которых заботятся только их мамы ?

Игорь Иванов

Главная причина - это ребёнок. Это очень большая ответственность. А если Вы усыновите или удочерите чужого ребёнка это ответственность возрастает в десятки раз. Потому, что дети уважают только своих родителей. Своего ребёнка Вы можете воспитывать так, как хотите, быть с ним строгим, если потребуется, а вот с чужим.... понимаете, дети склонны спекулировать, если знают, что Вы не родной отец. Скажем, могут сказать: " Вот он со мной так строг, потому, что я его не родной ребёнок и он меня не любит. Со своим бы вот так не стал". И Вам самому будет неудобно: "Ну вот обидел сироту".В любой ссоре дети становятся на сторону матери и ставят Вас опять же на место. Иногда можно услышать: " А ты мне вообще НИКТО". Обидно, правда, если ты любишь этого ребёнка, относишься к нему как к своему собственному, а в ответ такое? Так что человек, берущий в жены женщину с ребёнком, должен просто всё хорошо продумать, сможет ли он нести такую ответственность и сделать этого ребёнка счастливым. Я очень часто сталкивалась с подобными семьями, поэтому говорю "не по наслышке"
И потом, ребёнок -это "не свидетельство принадлежности женщины другому мужчине", как Вы пишите. . Это отдельный организм. Это индивидум, личность и об этом тоже нельзя забывать!

Олег Хмелёв

Мой знакомый женился на женщине с ребёнком, сейчас мучаеться, сложно с чужим ребёнком

Александр Агапов

Нелюбовь и.. . трусость!

Екатерина Абрамова

Прошлая принадлежность другому? А он типа девственником женится?))))

Светлана Белка

Если ты любишь эту женщину, то её ребенок не может быть для тебя чужим. Но ты ищешь повод не жениться - значит не женись.

Алена Миронова

не сказала бы. если женщина хорошая хозяйка и любимая-то мужчина женится. думаете лишь вы мужчины на расхват. ну уж нет-раз разведенка и с ребенком-что на ней клемо что ли! ? значит и мужчина заделывающий ребенка и воспитывающий сам тоже никогда не женится!?