Светлана Комова

в чем главная причина - одиночества?

мир делится на одиночек и на семейных. Так почему же у одних получается, а у других нет? Что в первую очередь нужно для того, чтобы создать семью? ?

Анастасия Балыбина

Для создания крепкой семьи, которая продержится долгие годы нужно довольно много. Чтобы оба являлись "дающими",а не "берущими" людьми; взаимные чувства, взаимное уважение, схожие взгляды на семейную жизнь, дополняющие друг друга характеры, отсутствие иллюзий...

Лена Журавлева

семейных одиночек не бывает по-твоему? штамп в паспорте не гарантия

Дмитрий Сложеникин

Чтобы создать семью, нужно желание.

Магдалена М

"мир делится на одиночек и на семейных"
Мир делится на свободных и рабов. Есть еще такие рабы, которые не нашли своего хозяина, но очень об этом мечтают.

Настя Малыгина

Мое одиночество заключается в мизантропии

Юл
Юлия

Слишком большие запросы. Зачастую люди хотят видеть в партнерах такие качества, которым сами не соответствуют. Есть хорошая поговорка на этот случай: "Много хочешь-мало получишь". А потом, лет так в 60 локти ооочень вкусными становятся ;-)))

Алёна Маркова

Общительность (не всегда, как получиться) , что бы тебя любили ( глупые часто одиноки, некрасивые тоже) и конечно же самое главное- СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА

Миша Гаевских

Нужно уметь подстраиваться под партнера, уметь уступать, когда нужно. Вот и весь секрет.

Анастасия Бирюкова

Главная причина заключается в человеке он по натуре одиночка. Это такой типаж людей. Хотя некоторые ищут проблему в других. Начать надо с себя. Полюбить и других рядом с вами людей.

Дима Коломойцев

Люблю поговорить с умным человеком, чтоб никто не мешал. Надоели базары.