Андрей Литвинов

Причины долгого одиночества?

Миша Шангин

Причин много. У кого -это по судьбе идет! У кого-то ..вечный поиск " идеала"..Кто-то отчаивается в прошлых неудачах.. и все бросает...! У кого-то уже нет сил.. на новую жизнь с кем-то! ( все истрачено и использовано в прошлом..

Олеся Ермошкина

" сложный характер " - это..)))

Алексей Кочетков

боязнь получения повторной боли как от предыдущих отношений

Ан
Анастасия

,, РАКЕТА !☺☺

Владислав Шклярук

обдумывание своей жизни

С.
Славик. .

Страхи.

Марина

Решил что пора обдумать свою жизнь, и уже год обдумываю) )
Ну переклинило, с кем не случается))

Александр Корташов

Выбираешь, не хочешь, нет времени, нет желания, ты сама (сам) никому не нужна (нужен).

Екатерина Кляшторная

Втянулся - понравилось

Ан
Анюта

Неудачные способы общения. Ожидание пока кто-то выберет вместо того чтобы выбирать самой (самому) . Собственная лень и безразличное отношение к жизни.