Серёга Горбулин

Как убрать причину одиночества?

Ти
Тимур

Сначала ее нужно определить. Человек может быть одинок временно (как передышка) , у него могут быть кармические показатели (венец безбрачия) , может быть элементарный сильный негатив, а могут быть и психологические комплексы или завышенные требования к противоположному полу.

Марина Цыганкова

Много вариантов. Смотря почему и для чего.

Марина

устранить ее

Толян

Убрать не сложно, надо знать что за причина. Нужна помощь, пишите.