Кристина Казанова

Вопрос к "разведенкам".

Почему после развода с мужем, вы настраиваете детей (ребенка) против отцов? Почему при новых ваших отношениях, детей (ребенка) заставляете называть совершенно чужого мужика -"папой"? Месть бывшему? ! За что? ! А "биологический" отец, нормальный мужик (например), а поводом развода стала ваша же неверность... Как это понимать? !

Сергей Левшонков

вы про какой конкретно случай говорите?

Дмитрий Басков

у меня с бывшим мужем прекрасные отношения, хоть и расстались с ним по причине его измены. . .нашу дочь никогда не настраивала против него.. . и теперешнего моего молодого человека с которым живем, не называет папой. . .так что не обобщайте, все девушки разные!!!!

Дима Маркелов

ваша бывшая так с вами поступила, вот вы на всех злость переносите, поверьте, у очень многих нормальные отношения с детьми после развода

Сергей Горохов

Потому что вы конченые . .

Arkaxa

Значит твой друг того и заслуживает. Если была причина развода - значит было что-то не так и это не так скорее всего отразилось именно на отце. И по этому что бы не было в дальнейшем проблем с этим "отцом" мать и настраивает ребёнка против. и правильно делает, в таком же случаи и отец, если опекунства над ребёнком получил бы отец то и с "матерью" ребёнка что-то явно не так, значит надо настраивать против.