Ivan Asonov

Мужчины не женятся по какой причине?

Юля Никитина

Как ответил один умный мужчина - боятся ошибиться в выборе и пожалеть потом об этом. Плюс к этому тяжело расстаться со свободой и потерять возможность самому регламентировать собственную жизнь.

Мохьмад Исбахиев

потому что среди женщин большинство - обманьщицы

Коля Слеп

Хочу я жить подальше от тебя,
В пустыне Гоби или Антарктиде.
Терпеть лишенья, мёрзнуть, голодать,
Но лишь невестою своей тебя не видеть,
Но лишь невестою тебя не видеть.

Я на тебе никогда не женюсь,
Я лучше съем перед загсом свой паспорт.

Ольга Фомина

По причине "зачем".

Владимир Воробьев

Не хотят брать на себя ответственность деградируют

Екатeрина Иванова

Потому что не любят.

Иришка Круглова

Причин может быть множество, каждый случай индивидуален....

Владимир Ильиных

Отрицательный опыт в основном

Эльмира Галяутдинова

По причине наличия мозгов.
Сказка
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж? ", а она ответила: "...НЕТ!! ! "

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день
встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в
гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и
трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему
вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

Конец.

Анна Агеева

захотят оженятся

Yad

Патаму чта низзя больше раза... статья будет ))

Мария

по разным)