Галина Лебедева

если парень писал сообщения каждый день и мы общались вот и сегодня доброй ночи написал я написала что я соскучилась и в

ответ молчание Не надо было это писать7

я знаю его в реале может удалить его из друзей7

Сергей Концедалов

добавьте, что по общению с ним, пусть не напрягается (экий пугливый!) , иные шарахаются от инициативных и навязчивых девушек, наверно недопонял Вас

Антон Взоров

ну вопше наверное да) если ты его в реале не знаешь и ето написала после 1-2 дней общения по телефону... Я бы был в шоке)) он подумал походу что прикалуешся

Виталий Пученков

Он уже заснул

Жа
Жанна

ну да, соскучились.. . НОЧЬЮ!!

Игорь Неупокой

точно заснул!!!! успокойся