Настена Сенина

парень послал, не хочет видить слышать и прочее. прошло 4дня как не общаемся. так хочу написать что скучаю. писать ли?

Дмитрий Глущенко

парень ПОСЛАЛ!
тут надо выждать время! Уйдите в "подполье" минимум на месяц. По возможности не появляйтесь в инете --> у вас якобы есть более интересные дела, чем рыдать в подушку и играть в "скучашки"

Николай Казаков

Пишите, реакция Вас удивит)))

Ренат

думаю не стоит

Елена Коротеева

Тебя послали, не унижайся, а охота написть, мне напиши с удовольствием отвечу! 🙂

Дмитрий

Не пиши! Не навязывайся..