kuzyak_v

знаете некрасивых, но интересных девах? таких и нет наверное

Мария Зверева

Это называется харизма. И она намного важнее красоты. Так как харизма не подвластна старости, умытости, лишним килограммам после родов. Харизма не бывает искусственной.

Алексей Бученков

Да, я тоже знаю. И тоже считаю, что это лучше, чем красота. А еще лучше убойное сочетание красоты и харизмы=DDDDD

Дмитрий Ткачёв

Новодворская.

Ка
Катюшка

Есть они..