ОК
Ольга Корноухова

Интересная книга. кто знает такую.

Еду отдыхать, хотелось бы взять с собой интересную книгу почитать. Подскажите кукую. Желательно русского автора и не роман мыльный, тошнит от них. Что-то действительно интересное, что стоит почитать.

Все люблю читать кроме романов.

Елена Зорина

М. Нисенбаум. Почта св. Валентина
М. Метлицкая. Дневник свекрови
Олег Рой. Сценарий собственных ошибок. Барселонская галерея
Наталья Нестерова. Бабушка на сносях. Школа для толстушек.
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)

Светлана Глухарева

Джером К. Джером - Они и я
Р. Брэдбери - Вино из одуванчиков
Две книжки специально под отдых и расслабление. Добрые и позитивные до розового света из глаз.
А русских авторов не надо - классика всегда описывает кризисы и проблемы, а современное. . тоже либо грустное (М. Веллер тот же) , либо чтиво сортирное. Только портить настроение.

Музыка Ливня

Ну а Санаева читал? Похороните меня за плинтусом, Хроники раздолбая
Довольно таки интересно, и с юмором

Татьяна

ну, кто же знает, что тебе нравится читать-то ?

зайди на любую библиотеку и выбери себе по вкусу

ну, вот я, например, фантастику люблю, и когда-то зачитывался книжками Лукьяненко, Васильева, Перумова, Стругацких, Буркина, Вартанова, Глуховского, Емеца...

Мария Вершинина

" Дом в котором ..." от писательницы Марии Петросян советую 🙂

Денис М

39 ключей

Елена Свирина

Тихий Дон

Екатерина Захарова

Я сейчас "Доктора Живаго" читаю. Довольно интересно.

Юл
Юлия

Дерсу Узала.