Г.
Герой .

интересные книги какие вы знаете?

люблю приключенческие но и со смыслом, чтоб было над чем думать (типа "над пропастью во ржи" "преступление и наказание")подскажите интересненькое что-нибудь плиз))))

Па
Павел

Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Лингвинстон", "Мост через вечность", А. Экзюпери "Маленький принц", и все книги Бредбери.. . и тд

Светлана Тимаева

Олдос Хаксли "О дивный новый мир! ", все произведения Рея Брэдбери - а их очень много

Александр П.

мне понравился последний кир булычев

Лена Татаринцева

Интересные.. .
Можно Акунина почитать. Фандоринскую серию.

Винни Пух

знаю много интересных книг но вот сейчас почему то в голову пришло генрих сенкевич "крестоносцы" и еще много у него романов "огнем и мечом " "куда идешь "они вообще исторические но очень захватывающий сюжет

Варя Федорова

Эмиль Ажар – Вся жизнь впереди (пер. В. Орлова)
http://readr.ru/emil-aghar-vsya-ghizn-vperedi-per-vorlova.html

Со смыслом.