Марина Денисёнок

Интересные серии книг для девочек. Есть такие? Посоветуйте.

Люба

А. Жвалевский, Е. Пастернак "Типа смотри короче" - серия историй о жизни 7 "А" класса. Смешные такие истории ))
Е. Усачева - серия повестей "Школьная история", объединенных учащимися двух классов: "Не время для шуток", "Три желания для золотой рыбки", "Вирус любви", "Закон популярности". Если автор понравится, читайте другие ее книги. Пишет легко.
Посоветую еще книги Екатерины Мурашовой "Уйти вместе с ветром", "Класс коррекции", "Гвардия тревоги", "Одно чудо на всю жизнь"

Ольга

Поищи в поиске онлайн библиотеку и скачай там.

Анна Саламатина

Таня Гроттер (про магию, волшебную школу, любовь) . Романы для девочек (о жизни подростков, любовь, их кстати много книг).