Алексей Пучков

Посоветуйте книгу. Пожалуйста посоветуйте мне интересную книгу, похожею на книгу "50 оттенком серего"

Светлана Дзуцева

а можно посоветовать автора? 😄
Кристен Каст. Переписывает мифы, добавляя каплю реальности и ощутимую дозу эротики. Но именно эротики, не бдсм.

Ирина Поддорогина

Маргарет Сандему "Люди льда".

Юлия Кошелева

Энн Райс (А. Н. Рокело́р) трилогия Спящая Красавица:
1. Право на Спящую Красавицу
2. Наказание Красавицы
3. Спасение красавицы

Ольга Гофман

Ирэне Као Итальянская трилогия, сама сейчас читаю вторую часть "Я чувствую тебя" и могу однозначно сказать, что эти книги невозможно читать с каменным лицом, глаза точно азартно загорятся))

Надежда Моисеева

50 оттенков зеленого (Грина)

Андрей Смирнов

С "серЕм" - это ты в точку попала. Пытаясь прочитать эту, с позволения сказать, книгу, можно хроническую диарею нажить.

Юля

Кама Сутра - там, правда, анального секса нет и дорогих шмоток, но не беда, возможно, есть Новая Кама Сутра

Иван Пашков

50 оттенков серева..