Sergei

Medal of Honor Warfighter. Говорят игра - провал. Советуете ли по каким либо причинам играть в нее? Назовите эти причины

Александра Ростовцева

То же самое, что Call of Duty. Обыкновенный тир. Вдобавок очень короткая.

Наталия Джафарова

Покупал игру в Origin по пробывал мультик так не очень впечатилило

Евгения Юцис

Честно скажу хоршошая атмосфера в одиночной и средней прожарки мочилово в онлайне. Поиграть можно, но надолго не засядешь, так как уже сказали, что она короткая, а чисто ради онлайна 10 на 10 без техники на средних размеров картах, для каждого своё. Но я как человек не очень любящий шутеры и уважающий сюжет, заяявляю сюжет в MoH крутой. Для онлайна, покупай Battlefield 3, для одиночной, скачай Medal of Honor.