Сергей Денисов

Видеокарта. Посоветуйте видеокарту по цене около 1500р.

El
Elgo

MSI GT 620
только она

Дмитрий Сидоров

Видеокарта за 1500 тысячи это тоже самое, что купить процессор с встроенным видео.

J. Не Знакомлюсь Livingston

не только она, на б/у рынке (аукционы... ) есть немало хороших вещей

Nvidia GTX260 (текущая ставка 330 грн=1270р)
http://aukro.ua/videokarta-zotac-nvidia-gtx260-i3067675386.html

Анна Шикова

ничего подобного. Можно нормальный видак взять с рук в любом городе России на AVITO.ru а именно HD Radion 4870. Только с рук. Мотай на ус! Ищи!