Юля Веденина

Посоветуйте видяху за 1500р чтобы можно было фильмы посмотреть и с автокадом поработать.

Анна Давыдова

Ну если фильмы в маленьком маленьком экранчике.. .
фильмы обычно жрут достаточно много, если купишь новую видяху - придется покупать новую материнку/ процессор, а это уже не 1500 р....

Елена Родина

Никита, я как большой любитель автокада, отвечу... фильмы пойдут на любой карте, а автокад много не требует обычно, НО все же порекомендую залезть на молоток. ру.... там можно купить 450 джифорс, 5750 радеон, 4850 радеон.... это карты одного вобщем-то уровня, они б/у, но это самый оптимальный вариант по твоим запросам... покупай только у тех у кого рейтинг приличный... подобной мощности новые стоят в два раза дороже

Сергей Зайцев

GeForce GT 610 на 1 ГБ будет впору. Этой тебе, думаю, хватит. А чуть выше написан бред.

Ольга Маренкова

Да любая современная за такую цену и кино и автокад. идешь и покупаешь. Требования по аппаратке можно найти на сайте автокада.

Андрей Мекаев

GT-430 вполне хватит

Сергей Толкачев

610 то что нужно (стоит у друга фильмы все на ура)

Анна Дрындина

Quasar, бред не взять GT 630 за 1500р.
На материнской плате какой разъем? PCI-E 2.0 или 3.0? За 1500р. лучший вариант GeForce GT 630 (делает своих конкурентов по цене в плане производительности) .
Опять же обрати внимание, если 2.0, то видюху с интерфейсом 2.0, если 3.0, то соответственно 3.0

Сергей Сергеевич

Встроеную в проц оставь и не парься
или купи б. у. GTS 450 или типа того