Андрей

Почему умирающую видяху прогревают? Правда ли что после прогрева она еще немного поработает, или это только байка?

Н К

Байка, скорей всего.

Артур Ооо

Частично правда, может кстати проработать и 1 час а может работать годами - как лотерея

Марина Скорых

если произошел отвал чипа, то нагрев припоя позволяет восстановить контакт, но не всегда. Клин клином вышибают. Современные безсвинцовые припои не очень стойки к высоким температурам, поэтому случается такая неприятность, как отвал графического чипа.

Лала Абдуллаева

обычно меняют термопасту и смазывают кулер