Ирина Ларина

Правда ли что каддафи изнасиловали перед казнью, или это байки?

Светлана

С амерских морпехов станется.

Ви
Виталя

Учитывая, что это потомок шумеров (т. е. - укров) - мог и подставить задок напоследок...

Cool

это похоже на больные фантазии, выходки англосаксов.. . которые умертвиляют неугодных их режиму, борцов за человечество, глав гос-в

Ко
Костя

Что за радость, собирать чернуху и выкладывать в сеть? Тебе надо сидеть с бабульками у подъезда.

Алена

тебя, это возбуждает?.., недоносок

Ал
Александр

После того, как его убили. А через год точно так же убили и изнасиловали американского посла, который сделал фото с трупом Кадафи, выставив большой палец, так что.. . задумайся, стоит ли радоваться произволу, и ерничать над усопшими?