Александр Богнат

А верно ли черноголовенькую Райс Каддафи пытался изнасиловать? И она его заказала пиндоским десантникам?

Екатерина Иванова

Вряд ли он повёлся бы на эту стрёмную обезьяну.

Кр
Кристина

А он, вообще знал кто это такая?

Лидия Никольская

Чушь.. Каддафи и людям его положения незачем кого-то насиловать в принципе - достаточно просто бровью шевельнуть и все его сексуальные прихоти будут выполнены. И даже не одной исполнительницей..))

Алексей

Хочешь, он и тебя изнасилует. Вижу заскучала ты без мужика, давно мастурбируешь?