Dima Maksimov

Если Узбек пытается изнасиловать малолетнюю дочь как быть свою несвою ?

Виталий Скрупскас

малолетнюю Узбек Если свою несвою как дочь Если ааа?

Иван

ему хана

Евгений Зарубин

Вызывай полицию

Татьяна Мариан

рассказать взрослым

Ольга Машинкина

Вызывай полицию

Ксения Зинченко

Вы когда ни будь видели, что бы взрослые собаки обижали щенят? А взрослые кошки котят? А взрослые узбеки узбечаток-девчаток? Да такая тварь вообще не имеет право на существование. Только без эмоций. Хорошо всё в деталях продумав. Или я неправ?

Натали Фёфoрова

как быть свою несвою ?
_______
????