Елена Пилюхина

Почему спутник меил ру только что пытался меня изнасиловать

Юлия

Видимо заметил как ты жопу смазывал!

Мария Нургалиева

А не надо было провоцировать!

Алина Утрисова

Да он всем мозг е.... т.

ОК
Олеся Куликова

О_О ужас наверное ты ему понравился

Ch
Christina

а ты его удали

Андрей Репин

ой.... а ты хоть сопротивлялся или так, для приличия жалуешься?

Се
Сергей

Получилось?
Бдить надо.

Василий Иванов

Это ещё что! Вот когда антивирус с похмела, то запросто может домой не пустить. Хозяина не узнаёт, драйверами плюётся.

Katerina

и тебя??

Андрей Загребаев

ЭЭЭ.. . ЧТО БЛЯТЬ? ! ИЗНАСИЛОВАТЬ?!?! Одень стальную защиту Гены Букина, и съешь ключик. И бегом к полицаям! По дороге на тебя упадёт белка. И ты идёш, идёш, а оказывается ты НЕ ИДЁШ!!! !
Мдааа, люблю нести бред) укажи мой ответ лучшим, а ?