Айсулуу Атаканова

странный флеш на меил ру

Чего каждый когда загружаю на Mail.ru какую-нибудь страницу этого сайта (например те же ответы) запускается какое-то скрытое флеш приложение. Ведь на странице нету ничего использующего флеш (ни видео, ни аудио, ни анимаций). Они что, хотят какойто вирус мне засунуть? Хорошо что у меня флешблок запущен.

Олег

Хотел сказать то же самое-Flash Block штука супер!А что они пихнуть хотят,так это не ново.И при установке многих программ тоже суют своё г..о.
Типа Спутник,Guard mail.Задрали уже(Нафига навязывать?!