Chupa Chups

Жену Вашего соседа пытаются изнасиловать на Ваших глазах. Его нет. Ваши действия?

Лена Журавлева

Беру первый попавшийся тяжелый предмет и опускаю на голову насильника. Потом отрываю яйца, а уже потом вызываю ментов.

Жанна Макарова

Смотря за что. Могу застрелить.

Петр Кабанов

Сейчас лапши навешают о благородстве. Спрячутся или на мобилу снимать начнут

ОК
Олег Крюков

бегу за ведром и затем выливаю воду на насильника.

Лариса Казбекова

Какая разница чью жену! ? ну вызвать ментов первым делом ..

О.
Оксана ...

всё будет зависеть от её реакции, может это только ваше ошибочное мнение

Шерали Мингтураев

Возьму монтировку и ноги переломаю, а лучше яйца отшибу, и хрен с мним, пусть судят.
И даже если не жену соседа, а вообще любую женщину.

Cветлана

я и на юг за билетами в очередь не любил стоять, а тут такое предлагать !

Алексей Жулёв

В Индии скоро казнить за это будут.

Ольга Чернышева

позвоню в полицию