Катя Katena

Если Ваши соседи сдадут квартиру.. азиатам.. и там будут проживать ну.... ну очень много их... Ваши действия?

я сегодня наблюдала такую картину...

Ирина Тучина

Квартира соседей. Пусть делают с ней что хотят.

Мария Починкина

Неважно, азиаты, славяне! По-любому, обращусь к участковому и попрошу установить, что за ...живут!
А сам буду присматриваться к ним

Юля Брод

Ни азиатов, ни русских, ни наших много не позволим. Не помню, чтобы за 15 лет кто-то нарушил наше спокойствие.

Максим

буду опасаться

Юлия Дмитриева

У нас через этаж сверху живут-ведут себя, как мыши. Один раз к ним поднялась и сказала, что, если мне что-то не понравится (пепел на лестнице, мусорные полные пакеты в подъезде и т. д.), то дело они будут иметь со мной и участковый, который с них кормится, им не поможет. Теперь не встречаю их в подъезде даже случайно.

Ангелина Дружинина

пусть живут, лишь бы мне не мешали.

Дмитрий Гаврилов

В соответствующую службу. Ну, а что?

Виктория Щурова

Если они живут спокойно, костер на балконе не разводят, наркотиками и алкоголем не балуются, мне не мешают, то пусть живут. Только соседа заставлю счетчики на воду поставить )).

Василий Зайков

Мои не сдадут) ) - у нас пропускная система (. А так весело было бы.... интересно.... Да и себя проверила бы ( в смысле толерантность свою).... Стукануть вряд ли смогу, а вот скандальчик всегда пожалуйста)

Оксана Яковенко

Сообщу кому надо.
или подожгу...

Алексей Жулёв

Сдам хозяина налоговой инспекции

Влад Смирнов

а что, нормально ;)) научу их пить водку ;))

Милена Илюшина

перееду. другого выхода нет. думаю, соседи все делают законно

Галина

Лишь бы не эфиопам

Евгений Пяткин

Если сильно достанут стукну в ФМС.

Александр Богнат

письма в миграционную службу, прокуратуру, городскую администрацию.... по закону не положено прописывать на 12 квадратных метров более 1 человека, примут меры в любом случае

Яна

да пусть живут. лишь бы мне жить не мешали и свою музыку с хлопковых полей слушали не громко. она что то раздражает .