Максим Денисов

если наиболее посещаемые сайты будут платными ваши действия? а они будут платными.

провайдеры будут сечь эту поляну: ютуб. все соцсети и т. д.

Dimas Takeoff

Они будут мало востребованы среди народа, мы привыкли к бесплатным сайтам!: -)

Алёнка Кузовкина

тогда в интернете только Билл Гейц будет сидеть. . Резаться в азартные игры с Рокфеллерами и Ротшильдами

Людмила Бароненкова

Уважаем только бесплатные

Алексей Ланкин

Не буду их посещать просто. Против системы!

Александр Кадин

Да ты гонишь. Я с 2000 -х только за "железо" приучен платить.
Раньше на том же майле подарки были бесплатными, я дарил, но платить реальные деньги за рисуночек цветочка я не буду. Это надо идиотом быть платить реалом за виртуал. Я лучше букет куплю и до соседнего микрорайона к зазнобе доеду, чуть дороже, но эмоций больше.

Ирина Сабирова

Давно есть возможность на Ютюбе сделать свой канал платным, но кому нужны единичные просмотры.