Маргарита Красикова

подскажите хрень какая то

операция отменена в следствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к администратору сети такая хрень вылазит когда пытаюсь любой антивирус запустить подскажите чё такое вирусы на компе есть но ето до них вроде как появилось после переустановки винды

пробовал от имени админа толку нет, опять таки пишет нету прав. 7

да я сижу как админ вроде других учётных записей не создавал а всё равно выдаёт недостаточно прав

Сергей Романов

если вирусы на компе есть, то антивирус и не поставишь. скачай cureit и в безопасном режиме полечи комп. А уж потом ставь антивирус.

Li
Lidia

заходи под администратором (права учётной записи)

Al
Aleksandr

Правой кнопкой\запуск от имени администратора

Анастасия Соколова

Вирусы-это вредоносные программы, которые нарушают нормальную работу компьютера. Антивирус, установка-это прерогатива администратора, т. к. это служебная программа.