Александра Мирошникова

Подскажите, что за хрень с компом?

У меня на твердотельном диске стоит семера, но мало места и я хотел установить вторую ОС. Устанавливается ОС нормально, но только я загружу дрова на видюху, кстати Rodeon HD 5850, после перезагрузки пропадает панель задач, ярлыки, панель пуск. Что это за хрень и можно ли ее устранить. Может что-то с видухой? Дрова нормальные раньше устанавливались. И самое главное ничего нельзя восстановить. Пробовал уже пять раз с разными семерами. Мать новейшая, проц интел ай 7 память 8гб.

Наталья Бурыгина

версии драйверов разные пробовали или нет? что журнал ошибок говорит?

Александр Экгардт

мышкой тяни вниз экран не нажимая на неё...просто курсором... доберёшься до низаи там уже попадёшь в панель управления и измени разрешение экрана...