Сергей Кузнецов

Подскажите хрень с компом

после включения не работает рабочий стол... я думаю это експлорер.... приходить запускать через деспечер... однако это не удобно делать часто подскажите что делать.... при каждом включении компа так

Наталия Шилкина

Вероятно трояны попортили ваш ключ shell (или как он там? ) расположенный в реестре.
Запустите hijack this и подлечите систему.
Также не лишне прогнать Kaspersky Virus Clean tool или Malwarebytes Anti-Malware. (второй побыстрее)

Юлия Андреевна

винду поменяй

Люба Королева

сохрони данные и переставь винду, поможет

Наташа 1

зайди в папку рабочего стола и почисти там все. и поудаляй недавний софт. может помочь. еси нет - винду нах