Альбина Гасиева

запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует openal32.dll. попробуйте переустановить программу

игра MotorM4X не запускается что делать дерекс имеется последней версии

СКАЧАЛ ЭТОТ ФАЙЛ ОН НЕ ПОДОШОЛ НАДОЕЛО УДАЛИЛ ИГРУ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОШ

Павел Щ Nevs И Юля

тебе нада скачать то что отсутствует и загнать в папку с игрой

ОК
Ольга Криницкая

скачай эту библиотеку.

Svetlana Starikova

установите OpenAL версии
1.1, можно взять с сайта
www.openal .org

Женя Максимчук

Исправить ситуацию можно достаточно найти в интернете недостающий файл, загрузить его и скопировать в директорию той программы, которая отказывается запускаться, либо в папку ..WINDOWS\system32.

As
Asemoka

Спрашивали тут уже, юзай mwfix