Дарья

Геймеры, добро пожаловать! 🙂 Прочтите это внутри. Короче есть L....

Где можно пропатченную Left 4 dead 2 скачать, чтобы мог играть по интернету нормально, не по стиму разумеется. Через гарену, например.
И кто играл в неё, можете поделиться ощущениями? ) Я тоже играл, но не по интернету. Плюсы и минусы в Left 4 dead 2 🙂

Выручайте, люди добрые, очень жду ваших ответов :3

Светлана Старостина

Зайди на Friendly-Games, там подробнейшая информация, как играть через гарену. Игра супер.

Наталья Любова

А не проще ее сейчас купить? До 18 марта она стоит 124 руб. в стиме.